0
  
01 декабря 2014
День 1-й

Вес утром: 85,3. Самочувствие: 90% (покашливание, боль в мышцах бедра).
План: пробежать 5 км.

Изначально вчера планировал бежать длинный кросс, после чего сегодня — восстановительный. Пришлось ввести коррективы в связи с самочувствием, обилием снега... и наличием в доме подаренного любимой жене орбитрека :)

Программа тренировки:
20 мин — разминка (на 6-7 скорости)
10 мин — интервалы по 60 сек (на 10 и 5 скорости)
15 мин — интервалы вперед-назад по 60 сек (5 и 6 скорости)
5 мин — заминка (на 5 скорости).

Результат: 22,58 км.
Вес после тренировки: 85,8.
Плейлист: Boomfunk MC's.

   
Оставить комментарий
Linux Firefox
 Middletown
0
0
Юрий Шимановский
О! Я тоже раз подумал, а не пробежать ли мне марафон? Причем ни беговой ни вообще спортивной подготовки у меня не было. Ну, решил для начала махнуть на 10. Для пробы. Пробежал я около 7. А потом весь остаток дня думал, что сдохну прямо сейчас. Через несколько дней повторил попытку. Опять не одолел 10, но перенес гораздо лучше. 10 километров я пробежал с третьего раза. А начиная где-то с 4-5 попытки запросто потом принимал душ и шел гулять, даже не уставший. Но потом бросил. Просто очень много времени занимало, и интерес пропал.
Windows Safari Chrome
 Днепропетровск
0
0
marafonec
Этот человек не загрузил свой юзерпик, и я подобрал ему этот. Человек, пишущий такое, должен именно так выглядеть, верно?
да, времени занимает много, тем более с моим графиком систематически тренироваться трудно. Но если однажды подсесть, это затягивает...